Главная : Статьи



Коэффициент индексации.


от 24.07.2009 № 212?ФЗ, уже готов к внесению в Правительство РФ. Однако это внесение откладывается до ноября, когда будут произведены окончательные расчеты.

Об этом проинформировал вчера на заседании рабочей группы Комитета по труду и социальной политике Госдумы заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ Ю. В. Воронин.

Напомним, что согласно Федеральному закону от 24.07.2009 № 212?ФЗ, со следующего года страховые взносы во внебюджетные фонды в отношении каждого работника буду начисляться на сумму оплаты труда платы, не превышающую 415 тыс. руб. в год, и подлежащую ежегодной индексации.

Версия для печати



Все статьи:

Почему компании выбирают «упрощенку»
Какие льготные ставки по «упрощенке»
Коэффициент индексации.

Статьи

Почему компании выбирают «упрощенку»
Самое хорошее в «упрощенке» – простота учета и возможность снизить налоговую нагрузку. Самое плохое – невозможность обеспечить контрагентам вычеты по НДС.

Какие льготные ставки по «упрощенке»
С 2010 года больше компаний смогут работать на «упрощенной системе налогообложения. Заявление о переходе на УСН надо успеть подать

Коэффициент индексации.

Проект постановления об индексации величины предельного заработка в 415 тыс. руб., принятие которого предусматривается Федеральным законом

Реклама